$ 512.83
600.58
6.36

Погода по Казахстану на 11 октября

Погода по Казахстану на 11 октября

На большей части РК под влиянием циклона и атмосферных фронтальных разделов ожидается осадки, на юге, востоке, в центре страны в виде дождя, временами сильный дождь, сообщает Bestnews.kz cо ссылкой на Казгидромет.

На юге, юго-востоке гроза, возможен град, на севере, северо-западе – осадки - дождь, снег, метель, гололед. Лишь на западе страны сохранится погода без осадков. По РК ожидаются усиление ветра, на западе, северо-западе в ночные и утренние часы – туман.

В Павлодарской области, на западе, севере, в центре области Абай, на севере, в центре Восточно-Казахстанской области, на восточной половине Карагандинской области, на юге области Ұлытау, на севере, северо-востоке Актюбинской, на северо-востоке, юго-востоке Западно-Казахстанской, на северо-востоке Жамбылской, на западе, юго-востоке Костанайской, на западе Кызылординской областях сохраняется высокая пожарная опасность.

В Актюбинской, Кызылординской областях, на западе, юге, севере, в центре Западно-Казахстанской, на юге, в пустынных районах Туркестанской, на западе, севере Атырауской, на северо-западе Жамбылской, на юге Костанайской, на западе, юге Восточно-Казахстанской, в Уржарском районе области Абай, на западе, севере, в центре области Жетісу, на севере, западе Алматинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!