$ 510.43
594.86
6.49

"Мен оралам": Кайрат Нуртас подал апелляцию на свой арест

"Мен оралам": Кайрат Нуртас подал апелляцию на свой арест

В суде города Астана в апелляционном порядке рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Кайрата Айдарбекова - Кайрата Нуртаса, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Верховный Суд РК. 

Ранее постановлением специализированного межрайонного суда по административным правонарушениям Кайрат Айдербеков был подвергнут к административному аресту сроком на 15 суток за совершение мелкого хулиганства.  Судом первой инстанции установлено, что К.А., находясь на борту самолета, в ходе словесного конфликта, ударил гр.Б., умышленно причинив ему легкий вред здоровью, в ходе драки выражался нецензурной бранью, говорится в сообщении. 

Не согласившись с постановлением, адвокат правонарушителя обжаловал его в части ст.434 ч.2, и просил суд прекратить производство в связи с отсутствием состава. 

 Постановлением апелляции от 9 июля 2024 года судебный акт первой инстанции оставлен без изменения, так как основании для его отмены не установлено. Напомним, певец был взят под административный арест на 15 суток.

Фото: Инстаграм Кайрата Нуртаса


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!