$ 509.75
594.67
6.46

Только в одном регионе без осадков – погода по Казахстану на 18 июня

Только в одном регионе без осадков – погода по Казахстану на 18 июня

На большую часть территории РК по-прежнему будут сохранять свое влияние атмосферные фронтальные разделы, сообщает Bestnews.kz cо ссылкой на Казгидромет.

Пройдут дожди с грозами, на севере страны сильный дождь, ожидаются град, шквал. Лишь на юге ожидается погода без осадков, по республике ожидается усиление ветра.

Днем в Западно-Казахстанской, Атырауской, Актюбинской, Кызылординской областей сохраняется, в Алматинской области ожидается сильная жара.

На юге Атырауской, Западно-Казахстанской, на западе, юге Актюбинской области сохраняется, в Мангистауской области ожидается очень сильная жара. 

В области Ұлытау, Жамбылской, Алматинской областях, на юге, севере в Западно-Казахстанской, на западе, северо-востоке, в центре Актюбинской, на побережье Мангыстауской, на западе, юге Акмолинской, на севере области Жетісу, в центре области Абай, на западе, в центре Карагандинской, на юге Костанайской, Восточно-Казахстанской, на северо-западе, востоке Кызылординской областей сохраняется высокая пожарная опасность.

В Атырауской, Мангистауской, Туркестанской, Кызылординской областях, на западе Западно-Казахстанской, на западе, юге Актюбинской, на западе, востоке, юге Жамбылской, в центре Алматинской, на юге Костанайской, Карагандинской областей, на востоке области Жетісу сохраняется, на юге области Абай, в центре, на юге области Ұлытау сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!