$ 505.53
593.44
6.34

В Казахстане отменен международный IT-форум

В Казахстане отменен международный IT-форум

По поручению Главы государства принято решение отменить Международный ІТ-форум Digital Bridge 2024, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу МЦРИАП РК.

Форум был запланирован на 5-7 сентября текущего года в Астане. До этого в столице РК провели уже пять полдобных форумов.

В текущем году весенние паводки стали наиболее крупным по масштабу стихийным бедствием в Казахстане за последние 80 лет. В связи с этим, с целью экономии финансовых средств для ликвидации последствий масштабных разрушений и оказания помощи гражданам страны, Глава государства поручил правительству отказаться от проведения запланированных имиджевых и других крупных мероприятий.

Ранее сообщалось – по поручению Главы государства были отменены Астанинский экономически форум и Форум машиностроителей.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!