М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Били ногами по голове»: в детском саду Алматы мальчики жестоко избили одногруппника

  • Поделиться:
«Били ногами по голове»: в детском саду Алматы мальчики жестоко избили одногруппника
«Били ногами по голове»: в детском саду Алматы мальчики жестоко избили одногруппника

Серия не детских ударов как на ринге ужаснула

В Алматы разразился настоящий скандал после ЧП – совсем маленькие мальчики не по-детски избили своего ровесника. На видео, попавшем в Сеть, видно – несколько мальчиков накинулись на другого ребенка, повалили его на пол, и стали пинать и бить его. Избиение длилось несколько минут, двое мальчиков наносили удары, как взрослые бойцы UFC, били не останавливаясь, и не давая подняться пострадавшему. 

В паблике @kris_p_alm опубликовали видео избиения ребенка в детском саду. Обратите внимание на мальчика в черной одежде: наносил удары, как взрослый.

«21.02.24 в 12:00 дня произошел инцидент в детском саду. Нашего мальчика побили жестоко дети. Длилось это примерно 5 минут, беспрерывно. Воспитательницы не было, она ушла по своим делам. У нас сотрясение головного мозга, легли в больницу на лечение. Мы в ужасе от того, какими бывают даже маленькие дети. Это воспитание родителей такое? Или что? Мы целый день плачем, видя это видео. Он просто сидел, его кинули,а после начали избивать. Это нормально? Воспитатель прошла мимо ребенка, даже не заметив, что он лежит побитый и плачет, а потом ещё этот сидел на стуле, а нашего мальчика подняли с больной головой, чтобы он подошёл к тому. Воспитательница сначала соврала и сказала, что он ударился об стол ,но мы начали замечать гематомы. И это не впервые, было такое и с другими детьми в нашей группе. Она всем говорила, что они ударяются об что-то. БЕССОВЕСТНЫЕ!!!» - говорится в публикации родителей избитого ребенка.

Полиция сообщила – по данному факту возбуждено уголовное дело. В Комитете по защите прав детей Минпросвещения поспешили сообщить, что пострадавшему ребенку оказывается всяческая помощь.

Иллюстрация: screen видео избиения

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Комментарии  
Не надо ни штрафов, ни протоколов - бесполезно. Внести детей в черный список и не пускать ни в один детсад в РК - вот тогда поймут
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Били ногами по голове»: в детском саду Алматы мальчики жестоко избили одногруппника «Били ногами по голове»: в детском саду Алматы мальчики жестоко избили одногруппника
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан