Водитель «скорой помощи» из Караганды Торегали Бериккалиулы решил простить избившего его хулигана. О своем решении Торегали сообщил на видео, завирусившееся в Сети, передает корреспондент Bestnews.kz.
«Мы должны прощать друг друга. Я не говорил, что подам на него в суд и посажу. Пусть будут мир и покой в стране. Что касается здоровья, то мне уже лучше. Первая операция на нос прошла успешна. Теперь ждём вторую. Каждый казах мне как брат. Давайте, отнесёмся к этому с пониманием», - призвал водитель «скорой помощи».
Накануне полиция показала кадры задержания мужчины, которого доставили в полицию как особо опасного преступника. Он был доставлен в наручниках сотрудниками спецподразделения МВД «ARLAN».
Ранее сообщалось, Торегали был избит 27 января жителем одного из домов в Караганде, куда «скорая» приехала на вызов. Завязалась драка, в итоге Торегали был госпитализирован с сотрясение мозга, переломом спинки носа и переломом рёбер.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 541 Барыс 366 Президент Казахстана 233 Город Астана 186 погода 155 хоккей 131 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 117 доллар 99 Алматы 89 праздники 85 футбол 72 дети 67 даты 65 налоги 60 армия 58 громкие дела 57 Авиакатастрофа в Актау 56 пожары 53 Эксклюзив 53 МВД 46 обвал тенге 44 АЭС в РК 43 дороги 42 акимы 42 школы 42 ДТП 41 НДС 39 происшествия 38 Китай 38