Водитель «скорой помощи» из Караганды Торегали Бериккалиулы решил простить избившего его хулигана. О своем решении Торегали сообщил на видео, завирусившееся в Сети, передает корреспондент Bestnews.kz.
«Мы должны прощать друг друга. Я не говорил, что подам на него в суд и посажу. Пусть будут мир и покой в стране. Что касается здоровья, то мне уже лучше. Первая операция на нос прошла успешна. Теперь ждём вторую. Каждый казах мне как брат. Давайте, отнесёмся к этому с пониманием», - призвал водитель «скорой помощи».
Накануне полиция показала кадры задержания мужчины, которого доставили в полицию как особо опасного преступника. Он был доставлен в наручниках сотрудниками спецподразделения МВД «ARLAN».
Ранее сообщалось, Торегали был избит 27 января жителем одного из домов в Караганде, куда «скорая» приехала на вызов. Завязалась драка, в итоге Торегали был госпитализирован с сотрясение мозга, переломом спинки носа и переломом рёбер.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 437 Барыс 359 Город Астана 211 Президент Казахстана 209 хоккей 134 зимняя Азиада-2025 126 Алматы 121 Олимпиада-2024 119 погода 116 новости министерств 98 доллар 93 футбол 87 дети 77 праздники 72 происшествия 64 бокс 60 Эксклюзив 57 пожары 57 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 53 дороги 52 налоги 51 школы 49 армия 44 Шымкент 41 нефть 40 коррупция 39 акимы 39 ДТП 38 КХЛ 38