$ 512.83
600.58
6.36

В МВД Казахстана намерены улучшить качество полицейских кадров

В МВД Казахстана намерены улучшить качество полицейских кадров

В МВД Казахстана 2024 год объявлен годом улучшения качества кадров, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.

Такую цель министр внутренних дел РК поставил на встрече с ветеранами органов внутренних дел отрасли и заместителями начальников региональных департаментов полиции по кадровой политике.

- Все поставленные перед нами задачи остаются неизменными. Это общественная безопасность, раскрытие преступлений, качественное и своевременное расследование, направление дел в суд. Все это осуществляют наши сотрудники. В этой связи по моему поручению 2024 год объявлен годом улучшения качества кадров. Сейчас разрабатывается план, в котором предусмотрен комплекс мероприятий, - отметил Ержан Саденов.

Глава МВД РК также объявил о возобновлении работы Совета наставников - с целью оказания помощи полицейским в их профессиональном становлении, воспитания у них уважения к правам и достоинству человека и гражданина.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!