М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 3 февраля

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 3 февраля
Погода по Казахстану на 3 февраля

Казгидромет предоставил прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на...

Казгидромет предоставил прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на 3 февраля, сообщает Bestnews.kz. 

Большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием ложбины Атлантического циклона, ожидаются осадки, на западе днем местами сильные,  на севере и центре – небольшой снег, лишь на востоке под влиянием уходящего антициклона сохраняется погода без осадков. Местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра, на западе и в центре с низовой метелью.

В Западно-Казахстанкой, Мангыстауской, Атырауской, Жамбылской, Актюбинской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с, в Западно-Казахстанкой области с метелью. В Кызылординской,  Павлодарской областях местами ожидаются туман, гололед. В

Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской, Карагандинской областях местами ожидается туман, в Карагандинской области – днем низовая метель.

В Восточно-Казахстанской, Туркестанской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской области в районе Жаланашколя сохраняется усиление ветра 18-23 м/с.

Иллюстрация: pinterest.ru

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 3 февраля Погода по Казахстану на 3 февраля
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан