М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Air Astana сокращает рейсы в Урумчи и Пекин

  • Поделиться:
Air Astana сокращает рейсы в Урумчи и Пекин
Air Astana сокращает рейсы в Урумчи и Пекин

Air Astana сокращает в феврале часть рейсов в Урумчи и Пекин, сообщает

Air Astana сокращает в феврале часть рейсов в Урумчи и Пекин, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу аивакомпании. 

"В связи со вспышкой коронавируса в Китае и как следствие низкой коммерческой загрузкой, Air Astana сокращает рейсы из Нур-Султана в Урумчи, запланированные на 6, 11 и 18 февраля, а из Алматы 8, 16 и 24 февраля, а также из Нур-Султана в Пекин 22 февраля, и из Алматы в Пекин 19 и 26 февраля", - указывается в сообщении. 

Пассажирам отмененных рейсов гарантируется  бесплатное перебронирование, изменение маршрута или полный возврат авиабилетов в офисах продаж авиакомпании, по месту приобретения либо через центр бронирования и информации по телефонам 244 4477 (для Алматы) и 58 4477 (для других городов Казахстана), а также по номеру +7 702 702 4477 и через электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Air Astana выполняет 3 рейса в неделю из Нур-Султана в Урумчи и Пекин, а из Алматы в Урумчи – 4, в Пекин – 5 рейсов в неделю. В случае дальнейших изменений в расписании полетов авиакомпания сообщит дополнительно.                      

Фото: zaleskiy.com 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Air Astana сокращает рейсы в Урумчи и Пекин Air Astana сокращает рейсы в Урумчи и Пекин
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан