М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Члены штаба «Ак жол» проводят встречи в Актюбинской области

  • Поделиться:
Члены штаба «Ак жол» проводят встречи в Актюбинской области
Члены штаба «Ак жол» проводят встречи в Актюбинской области

Члены штаба «Ак жол» проводят встречи в Актюбинской области

Представители Республиканского штаба ДПК «Ак жол» во главе с Азатом Перуашевым, Казыбеком Иса и председателем Актюбинского областного филиала Аскаром Садыковым встретились с жителями села Алия Кобдинского района Актюбинской области.

"Политическая система страны нуждается в кардинальных изменениях. Эти изменения должны быть направлены на повышение благосостояния страны. В частности, основной целью партии «Ак жол» является создание необходимых условий для достижения свободного развития каждого гражданина, соблюдения его прав и свобод, постоянного повышения уровня и качества жизни всех казахстанцев, а также экономического, социального и политического подъема казахстанского общества и государства», - сказал Азат Перуашев.

Казыбек Иса добавил, что партия «Ак жол» является последовательницей движения «Алаш», заложившего фундаментальные основы формирования национальной государственности, и боровшегося за модернизацию казахского общества европейским путем на основе сочетания национальных интересов с лучшими достижениями мировой цивилизации.

«Акжоловцы» также презентовали политическую программу партии, рассказали о проделанной работе в Парламенте. Затем представители партии ответили на многочисленные вопросы актюбинцев, включая борьбу с коррупцией, социальную справедливость, ипотечное кредитование на селе, поддержку сельской молодежи и о доступности медицинского страхования. Выслушав проблемы и предложения, жителей члены Республиканского штаба отправились в город Актобе.

aktobe_p19626

В Актобе представители «Ак жол» встретились с предпринимателями актюбинского филиала «НПП Атамекен». Азат Перуашев назвал волнующие  предпринимателей вопросы.

««Ак жол» - представитель предпринимателей и отечественных производителей. Мы защищаем интересы бизнеса. Наша цель – поддержка казахстанцев, которые, как и вы, занимаются своим делом, обеспечивает свои семьи, создают рабочие места. Самой большой проблемой страны является разрыв между богатыми и бедными», - отметил лидер ДПК.

Азат Перуашев считает - решить эту дилемму «возможно через формирование полноценного среднего класса.»

«Обеспечив социальную защиту населения не выкручиванием рук бизнесу, а повышением доходов граждан. Только так мы сможем найти решение этой проблемы», - сказал лидер партии.

Актюбинцы выразили поддержку политической программе «Ак жол» и поблагодарили партию за продвижение интересов МСБ при разработке новых законов, включая сферу налогообложения.

В этот же день штаб «Ак жол» провел встречу с трудовыми коллективами кровельного завода ТОО «Dulat» и промышленного центра по производству спецодежды ТОО «Глобал».

На встречах представители Республиканского штаба ознакомились с работой предприятий, в открытой беседе обсудили острые проблемы, ответили на вопросы работников. Партийцы взяли на заметку предложения избирателей и призвали их прийти 19 марта на избирательные участки, чтобы поддержать демпартию «Ак жол».

 Оплачено из средств избирательного фонда ДПК «Ак жол».

aktobe22_p18642

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Члены штаба «Ак жол» проводят встречи в Актюбинской области Члены штаба «Ак жол» проводят встречи в Актюбинской области
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан