$ 509.75
594.67
6.46

В Мажилисе предложили перенести последний звонок в школах Казахстана на другой день

В Мажилисе предложили перенести последний звонок в школах Казахстана на другой день
Причина – совпадение с трагической датой

Депутат Мажилиса Аманжол Алтай предложил перенести последний звонок в школах на другой день, передает корреспондент ИА Bestnews.kz. Причина – совпадение последнего звонка с Днем памяти жертв политических репрессий, отмечаемый в РК 31 мая.

По мнению мажилисмена, даже в этот день в Казахстане недостаточным образом уделяется внимание жертвам политических репрессий. Кроме этого, Алтай указал на дефицит телепрограмм и публикаций на эту тему.

Поэтому депутат предложил перенести последний звонок в школах либо на 30 мая, либо на 1 июня. Он убежден, что это справедливое предложение, «не требующеи каких-либо обсуждений».

Далее депутат предложил увеличить количество теле и радио программ, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий.

Picture: elorda.info


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!