М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Казахстане могут провести спортивно-любительскую охоту на сайгаков – глава Минэкологии

  • Поделиться:

Вопрос обсуждается  Будут ли в Казахстане массово отстреливать сайгаков - как это планировалось начать с сентября т.г.? Министр...

Вопрос обсуждается

 Будут ли в Казахстане массово отстреливать сайгаков - как это планировалось начать с сентября т.г.? Министр экологии, геологии, природных ресурсов РК Сериккали Брекешев ответил на вопрос корреспондента Bestnews.kz.

"Пока еще однозначного решения на сегодняшний день по этому вопросу (об отстреле сайгаков - ред) не принято", - подчеркнул министр.

Далее глава Минэкологии рассказал о вариантах, которые предложены учеными и специалистами для регулирования поголовья сайги.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Казахстане могут провести спортивно-любительскую охоту на сайгаков – глава Минэкологии В Казахстане могут провести спортивно-любительскую охоту на сайгаков – глава Минэкологии
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан