М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Все экономические договоренности Казахстана и России останутся в силе – Токаев

  • Поделиться:

Все экономические договоренности Казахстана и России останутся в силе – Токаев

Глава государства сделал заявление

Экономические договоренности с Россией сохранятся. Об этом Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сказал в интервью телеканалу «Россия24».

. «Все договоренности, связанные с экономическим сотрудничеством между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, останутся в силе. Мы будем продолжать работать. Казахстан ни в коем случае не отказывается от своих союзнических обязательств», - сказал Касым-Жомарт Токаев в интервью.

Глава государства отметил, что Россия - «страна с большой экономикой».

«Я убежден в том, что Россия справится с нынешними трудностями. Россия - большая страна, с большой экономикой. И как показывает опыт прошлого, очень хорошо действует именно в экстремальных ситуациях», - отметил Президент Казахстана.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Все экономические договоренности Казахстана и России останутся в силе – Токаев Все экономические договоренности Казахстана и России останутся в силе – Токаев
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан