М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 7 июня

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 7 июня
Погода по Казахстану на 7 июня

Погода по Казахстану на 7 июня

Ветер и дожди ожидаются местами

На большей части РК ожидается неустойчивый характер погоды, с чем пройдут дожди с грозами, на западе, севере, на юге в горных районах град, шквал.

Лишь на юге, в центре, востоке страны ожидается погода без осадков, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет. По республике ожидается усиление ветра, на севере – туман, на юго-западе, севере – пыльная буря.

На западе, северо-западе, северо-востоке Костанайской области ожидаются гроза, град, шквал, днем на юге области пыльная буря, ночью на западе области усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с, днем на большей части 15-20, порывы 23-28 м/с.

На юго-западе, западе, севере Северо-Казахстанской области ожидаются гроза, днем град, шквал, ночью и утром на западе области туман, днем на юго-западе, западе, севере области усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью на севере, северо-западе, днем на северо-востоке Западно-Казахстанской области - гроза, град, шквал, на севере, северо-западе области усиление ветра 15-20 м/с. Днем на западе, севере Акмолинской области ожидается гроза, усиление ветра 15-20 м/с.

В Алматинской области днем в горных районах – гроза, на северо-востоке области, в горных районах усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с. На западе, юге Атырауской области – усиление ветра 15-20 м/с. На западе, севере Мангыстауской области ожидаются гроза, пыльная буря, днем на западе, севере, юге области усилится ветер 15-20 м/с. В Актюбинской области ночью на северо-западе, днем на большей части ожидаются усиление ветра 15-20 м/с.

Днем на западе, востоке Карагандинской области – усиление ветра 15-20 м/с. Днем в центре Кызылординской области усилится ветер 15-20 м/с. Днем в горных районах Жамбылской области ожидаются гроза, град, шквал, утром и днем на северо-востоке области, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с.

Днем на юге в Карагандинской, Кызылординской, Костанайской областей ожидается сильная жара.

На западе, востоке, в центре Кызылординской, на западе, востоке Карагандинской, на западе Алматинской областей ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 7 июня Погода по Казахстану на 7 июня
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан