М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 27 апреля

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 27 апреля
Погода по Казахстану на 27 апреля

Погода по Казахстану на 27 апреля

Осадки ожидаются только на юге 

На большей части территории республики ожидается ясная погода, без осадков, лишь на севере, юге, юго-востоке страны пройдут дожди, в горных районах Жамбылской области сильные дожди. По РК ожидается  усиление ветра, на юго-западе Казахстана с пыльной бурей, в южных регионах -  гроза, шквал, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет. 

В горных, предгорных районах Туркестанской области ожидаются гроза, шквал, усиление ветра 15-20 м/с. На юге, северо-востоке, в горных районах Жамбылской области ожидается гроза, град, в горных районах – усиление ветра 15-20 м/с. Днем в центре Кызылординской, на юге, в центре Мангыстауской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с, с пыльной бурей.

Днем на большей части Северо-Казахстанской, на севере Костанайской, на юго-западе Западно-Казахстанской, на западе, в центре Атырауской, на  востоке Алматинской областей ожидается усиление ветра 15-22 м/с.

На юге Западно-Казахстанской, на севере, в центре Актюбинской, в центре Павлодарской областей ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 27 апреля Погода по Казахстану на 27 апреля
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан