М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 22 апреля

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 22 апреля
Погода по Казахстану на 22 апреля

Погода по Казахстану на 22 апреля

Кругом – дожди

Большая часть территории РК будут находиться под влиянием циклона и атмосферные фронтальные разделы сохранят свое влияние – пройдут дожди, на востоке страны сильные осадки - преимущественно дождь, на севере, северо-западе – осадки в виде дождя с переходом в снег, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет.  

По республике ожидаются туман, усиление ветра, на севере – гололед, на севере, западе – туман, на юге, юго-востоке – гроза.

Ночью в Акмолинской области на севере, востоке области ожидаются туман, гололед, на севере, юго-востоке области усиление ветра порывы 15-20 м/с. Ночью на севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются гололед, туман, усиление ветра порывы 15-20 м/с. На севере Павлодарской области ожидаются гололед, туман, ночью на севере, востоке, в центре, днем на востоке области усиление ветра порывы 15-20 м/с.

На юге Костанайской области ожидаются гололед, усиление ветра 15-20 м/с, на севере, востоке области туман. В Актюбинской области ожидаются на северной половине усиление ветра 18 м/с. В Магистауской области ожидаются ночью и утром на северо-западе, юге туман, днем на западе, севере, юге области усиление ветра порывы 15-20 м/с. На западе, севере и в центре Атырауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской области ожидаются ночью и утром на юго-западе туман, днем на востоке области усиление ветра порывы 15-20 м/с. На севере, западе Карагандинской, на юге, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра порывы 15-20 м/с. Днем в центре Кызылординской ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской области ожидается усиление ветра при грозе порывы 15-20 м/с. В Алматинской области при грозе усилится ветер 17-22 м/с, в районе Алакольских озер 25 м/с. В горах Туркестанской области ожидается шквал, усиление ветра при грозе 15-20 м/с.

На юге Алматинской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 22 апреля Погода по Казахстану на 22 апреля
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан