М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Без осадков: погода по Казахстану на 5 апреля

  • Поделиться:
Без осадков: погода по Казахстану на 5 апреля
Без осадков: погода по Казахстану на 5 апреля

Без осадков: погода по Казахстану на 5 апреля

Ожидается также усиление ветра

Большая часть РК по-прежнему будет находиться под влиянием отрога антициклона, с которым сохраняется погода без осадков, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Лишь на западе, севере, в горных районах юга с прохождением фронтальных разделов ожидаются осадки преимущественно в виде дождя. По республике ожидаются туман, усиление ветра, на западе и юге с пыльной бурей, в горных районах юга – гроза.

В горных районах Туркестанской области в конце дня ожидается гроза, днем на севере, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с, на севере области с пыльной бурей. На юге Мангыстауской, днем в центре Кызылординской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей.

На востоке Костанайской области ожидается туман, ночью на западе, севере, днем на севере, западе, юге области усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с. Ночью на западе, севере, днем на большей части Акмолинской, Северо-Казахстанской областей ожидается усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с.

В районе Алакольских озер Алматинской, днем в горных районах Жамбылской, на западе, севере Карагандинской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с. На востоке Западно-Казахстанской области ожидается туман, ночью на северо-западе области порывы 15-20 м/с.

На юге Павлодарской области ожидается туман, ночью и утром на севере Атырауской области - усиление ветра 15-20 м/с.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Без осадков: погода по Казахстану на 5 апреля Без осадков: погода по Казахстану на 5 апреля
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан