М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Дожди и ветер: погода по Казахстану на 4 апреля

  • Поделиться:
Дожди и ветер: погода по Казахстану на 4 апреля
Дожди и ветер: погода по Казахстану на 4 апреля

Дожди и ветер: погода по Казахстану на 4 апреля

Ожидается усиление ветра

Большая часть РК по-прежнему будет находиться под влиянием отрога антициклона, с которым сохраняется погода без осадков, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет.  Лишь на западе, юго-западе и северо-западе, с прохождением фронтальных разделов ожидаются дожди. По республике ожидаются туман, усиление ветра, на юго-западе – гроза, пыльная буря.

В Западно-Казахстанской области ночью на юго-западе, днем на большей части области ожидается усиление ветра        15-20, порывы 23-28 м/с, на востоке области туман.

В Атырауской, Мангыстауской областях днем на большей части области 15-20, порывы 23-28 м/с, днем в Мангыстауской области на западе, северо-востоке области – пыльная буря, на севере области гроза.

На севере, западе Акмолинской области – усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром на юге области ожидается туман. В Алматинской области в районе Алакольских озер ожидается усиление ветра 17-22 м/с. В Костанайской области на севере, западе области усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, на севере области туман. На юго-западе Актюбинской области – усиление ветра 15-20 м/с.

На западе, севере Северо-Казахстанской области – усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром на юге области ожидается туман. Днем на севере Кызылординской области – усиление ветра 15-20 м/с. На северо-востоке, в горных районах Жамбылской области– усиление ветра 15-20 м/с.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Дожди и ветер: погода по Казахстану на 4 апреля Дожди и ветер: погода по Казахстану на 4 апреля
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан