М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Сильные осадки: погода по Казахстану на 23 марта

  • Поделиться:
Сильные осадки: погода по Казахстану на 23 марта
Сильные осадки: погода по Казахстану на 23 марта

Сильные осадки: погода по Казахстану на 23 марта

Кроме этого, усилится ветер

Активный Северо-западный циклон принесет осадки практически на всю территорию Казахстана, в южных регионах – сильные осадки в виде дождя, снега, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет.

По республике ожидаются усиление ветра, на севере, востоке с метелью, на юге – туман, гололед.

На большей части Акмолинской области ожидается усиление ветра 15-20, на северо-западе, востоке порывы 23-28 м/с, ночью на северо-западе, днем на большей части – метель.

В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20, днем на востоке порывы 23-28 м/с, на севере, западе, востоке – с низовой метелью. Ночью на юге, западе, днем на большей части Павлодарской области ожидается усиление ветра 15-20, днем в центре порывы 23-28 м/с, на востоке, севере с низовой метелью.

В северной половине Карагандинской области ожидается усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с, на севере, востоке с низовой метелью, на юге области – туман. На северо-западе, западе, северо-востоке Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с, с низовой метелью. Ночью на севере, юге, днем на большей части Костанайской области ожидается усиление ветра 15-20, днем на юге порывы 23 м/с, на востоке, юге – низовая метель, на западе – туман, гололед.

На севере, в горных, предгорных районах Алматинской области ожидаются туман, гололед, на юге, востоке усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. На юге, северо-востоке, в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20, временами 25 м/с.

На севере, в горных районах Туркестанской области ожидается туман, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. На северо-востоке Актюбинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром в центре, на юге – туман. На западе, севере Атырауской, Западно-Казахстанской областей ожидается туман, на западе, севере Атырауской – гололед.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Сильные осадки: погода по Казахстану на 23 марта Сильные осадки: погода по Казахстану на 23 марта
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан