М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 2 марта

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 2 марта
Погода по Казахстану на 2 марта

Погода по Казахстану на 2 марта

В столице с утра снова густой туман

Под влиянием фронтальных разделов на севере, востоке РК пройдет снег, в центре, на юге и юго-востоке – осадки в виде дождя и снега, в горных района южного РК – сильные осадки. Об этом сообщает Казгидромет, передает Bestnews.kz.

Местами по республике ожидается туман, на востоке – низовая метель, на востоке, юго-востоке усиление ветра, на западе, юго-востоке, в центре страны – гололед.

В Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель, ночью на юге, юго-западе – усиление ветра 15-20 м/с, туман. На севере, в горных районах Жамбылской области ожидается гололед, усиление ветра, ночью и утром – туман.

На севере Западно-Казахстанской, на западе, севере, в центре Атырауской областей ожидаются туман, гололед. На юго-востоке Карагандинской области ожидается гололед, на юге, в центре области – туман.

На большей части Акмолинской, на юге, северо-востоке Алматинской, ночью и утром в горных районах Туркестанской, в центре, на юге Кызылординской, на севере Мангыстауской, на северо-западе Актюбинской, на юге, севере Костанайской, на юго-западе Северо-Казастанской областей ожидается туман.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 2 марта Погода по Казахстану на 2 марта
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан