Только на юге страны без осадков
На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается снег, лишь на юге - без осадков, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет.
Местами ожидаются гололед, туман, на западе, западе и юго-востоке страны усиление ветра.
На западе, севере, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются низовая метель, туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. На северо-востоке и в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, ночью на севере области – гололед.
Днем на западе, северо-западе Актюбинской области ожидается усиление ветра с низовой метелью, на востоке области – туман. На западе, севере Атырауской, на северо-западе Мангыстауской, ночью и утром на юге, севере Алматинской областей ожидаются туман, гололед.
На юге Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, на севере Восточно-Казахстанской, на севере, в центре Кызылординской, на севере, востоке Акмолинской, на западе, востоке, в центре Карагандинской, на юге, западе и в горных районах Туркестанской областей ожидается туман.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 531 Барыс 382 Президент Казахстана 228 Город Астана 198 погода 145 хоккей 135 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 116 Алматы 100 доллар 100 праздники 85 дети 82 армия 68 налоги 67 футбол 60 пожары 57 школы 56 происшествия 56 Авиакатастрофа в Актау 56 даты 54 Эксклюзив 51 МВД 49 АЭС в РК 46 дороги 44 обвал тенге 42 ДТП 42 нефть 41 акимы 41 КХЛ 40 Китай 38