М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 18 декабря

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 18 декабря
Погода по Казахстану на 18 декабря

Погода по Казахстану на 18 декабря

Казгидромет представил прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на 18 декабря, сообщает Bestnews.kz.

Погоду большей части республики будет определять глубокая ложбина циклона, и атмосферные фронты связанные с ней, в связи с чем местами ожидаются осадки, на севере - снег. Лишь на северо-востоке и востоке республики под влияением отрога Монгольского антициклона ожидается ясная погода без осадков. По республике местами сохраняются туман, гололед, усиление ветра. 

В Западно-Казахстанской, Актюбинской, Атырауской, Мангыстауской, Костанайской областях местами ожидаются туман, гололед, в Костанайской, днем Западно-Казахстанской, Актюбинской областях местами ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с. 

В Кызылординской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, утром и днем усиление ветра 15-20 м/с.

В Жамбылской, Туркестанской областях местами ожидаются туман, уиление ветра 15-20 м/с, в Жамбылской области местами гололед.

В Карагандинской, Акмолинской областях местами ожидается туман, днем местами - низовая метель, в Карагандинской области местами - гололед.

В Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях ночью и утром местами ожидается туман, в Восточно-Казахстанской области днем местами усиление ветра 15-20 м/с.

В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, днем в районе Жаланашколя усиление ветра 18-23 м/с.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 18 декабря Погода по Казахстану на 18 декабря
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан