М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Головкина наградили медалью МВД

  • Поделиться:
Головкина наградили медалью МВД
Головкина наградили медалью МВД

Приказом Министра внутренних дел Геннадий Головкин награжден медалью «Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі ушін», сообщает

Приказом Министра внутренних дел Геннадий Головкин награжден медалью «Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі ушін», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК. 

Казахстанский боксер удостоен награды за вклад в развитие казахстанского спорта, в повышение имиджа страны на международной арене, а также в связи с празднованием Дня Независимости Республики Казахстан.

Во время своей любительской карьеры входил в состав спортивной команды внутренних войск МВД.

«Геннадий Геннадьевич, для органов внутренних дел вы – не чужой человек. Как говорится, бывших в наших рядах не бывает. Министерство внутренних дел и я лично гордимся вашими неоспоримыми успехами в профессиональном боксе, и тем, что у Казахстана есть такой великий спортсмен. Своей непоколебимой волей к победе и стойкостью духа вы подаете пример всему личному составу МВД. Желаем вам новых побед и достижений!», - сказал министр Ерлан Тургумбаев, вручая казахстанскому боксеру медаль.

Ранее Bestnews.kz сообщал, что аким Карагандинской области Женис Касымбек на встрече с GGG обсудил развитие спортивной инфраструктуры в родном для Геннадия Майкудуке - районе Караганды.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Головкина наградили медалью МВД Головкина наградили медалью МВД
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан