М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 11 января

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 11 января
Погода по Казахстану на 11 января

Погода по Казахстану на 11 января

Большая часть РК будет находится под влиянием обширного антициклона, ожидается погода без осадков.

Лишь на западе и востоке республики ожидаются осадки в виде дождя и снега, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Местами по республике ожидаются туман, гололед, усиление ветра, низовая метель. На западе, в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед, на востоке области – усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на западе, в центре Мангыстауской области – гололед, на юге области – усиление ветра 15-20 м/с.

Днем на западе Актюбинской области ожидается низовая метель, ночью на востоке области – усиление ветра 15-20 м/с. На юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской области ожидается туман, в горных районах – усиление ветра 15-20 м/с.

На юге, востоке Алматинской области ожидаются туман, гололед, в районе Жаланашколя усиление ветра 18-23 м/с. На севере Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью на севере области – низовая метель.

На севере и в горных районах Жамбылской области – туман, гололед. На юго-востоке Акмолинской, на западе Западно-Казахстанской, на востоке Костанайской, Карагандинской, в центре Кызылординской, на юге Северо-Казахстанской, Павлодарской областей ожидается туман.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 11 января Погода по Казахстану на 11 января
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан