Свести счеты с жизнью пытался 21-летний мужчина, безответно влюбленный в работницу сети магазинов.
В очередной раз получив отказ от девушки, молодой человек взобрался на крышу строения, где работает его пассия, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
– Вечером около восьми часов сорока минут поступил вызов о том, что с крыши пытается прыгнуть человек. Прибыв на место происшествия, мы удостоверились в том, что информация подтвердилась. Очень много людей скопилось. Мы решили не медлить и действовать решительно: разделились, чтобы с двух сторон подняться на крышу, – рассказал инспектор Полка патрульной полиции УМПС ДП города Алматы Абылайхан Окас. – Мои коллеги пошли с лестницы, я стал забираться наверх по рекламному щиту.
Несмотря на уговоры, парень был полон решимости покончить с собой. И тогда другой полицейский сумел подкрасться к мужчине и не дал ему прыгнуть.
Затем возмутителя спокойствия доставили в полицию, где он рассказал о своих безответных чувствах к девушке.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 580 Барыс 341 Президент Казахстана 279 Город Астана 153 погода 149 хоккей 125 зимняя Азиада-2025 125 новости министерств 115 доллар 94 футбол 84 праздники 82 Алматы 81 дети 68 даты 67 Эксклюзив 65 налоги 60 громкие дела 58 армия 56 Авиакатастрофа в Актау 56 пожары 53 ДТП 53 НДС 51 Минздрав 46 акимы 44 соседи Казахстана 43 АЭС в РК 41 МВД 40 дороги 40 школы 39 Фото 38