Свести счеты с жизнью пытался 21-летний мужчина, безответно влюбленный в работницу сети магазинов.
В очередной раз получив отказ от девушки, молодой человек взобрался на крышу строения, где работает его пассия, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
– Вечером около восьми часов сорока минут поступил вызов о том, что с крыши пытается прыгнуть человек. Прибыв на место происшествия, мы удостоверились в том, что информация подтвердилась. Очень много людей скопилось. Мы решили не медлить и действовать решительно: разделились, чтобы с двух сторон подняться на крышу, – рассказал инспектор Полка патрульной полиции УМПС ДП города Алматы Абылайхан Окас. – Мои коллеги пошли с лестницы, я стал забираться наверх по рекламному щиту.
Несмотря на уговоры, парень был полон решимости покончить с собой. И тогда другой полицейский сумел подкрасться к мужчине и не дал ему прыгнуть.
Затем возмутителя спокойствия доставили в полицию, где он рассказал о своих безответных чувствах к девушке.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 395 Барыс 359 Город Астана 222 Президент Казахстана 196 Олимпиада-2024 153 Алматы 140 Куандык Бишимбаев 137 паводки 136 новости министерств 110 погода 95 дети 79 хоккей 78 футбол 75 происшествия 65 доллар 60 пожары 59 праздники 59 школы 58 дороги 55 бокс 53 Авиакатастрофа в Актау 53 Олжас Бектенов 51 МВД 50 КХЛ 47 нефть 42 коррупция 41 налоги 40 Россия 39 армия 37 Шымкент 36