М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

МИОР Казахстана открыло портал с информацией по госпрограммам

  • Поделиться:
МИОР Казахстана открыло портал с информацией по госпрограммам
МИОР Казахстана открыло портал с информацией по госпрограммам

Министерство информации и общественного развития Казахстана продолжает насыщать Казнет актуальным контентом – открылся Единый портал о...

Министерство информации и общественного развития Казахстана продолжает насыщать Казнет актуальным контентом – открылся Единый портал о государственных программах, утвержденных постановлениями Правительства Казахстана, сообщает Bestnews.kz.

Запуск нового Интернет-ресурса стало продолжением информационной стратегии, которая была разработана и реализуется под руководством министра информации и общественного развития Казахстана Аиды Балаевой.

На program.2gov.kz опубликована справочная информация о целях и задачах действующих госпрограмм, посетители также могут узнать сведения о разработчиках и операторах программ, бесплатно скачать инфографику и т.д. При этом краткие, но информативные тексты удобно читать и на компьютере, и на экране смартфона.

В пресс-службе министерства подчеркнули, что контент будет постоянно обновляться, в ближайшее время произойдет его интеграция со специальным каналом в YouTube. Материалы на портале публикуются на казахском и русском языках. Кроме этого, program.2gov.kz есть окно поиска - что позволит посетителям запрашивать и находить необходимую информацию. 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
МИОР Казахстана открыло портал с информацией по госпрограммам МИОР Казахстана открыло портал с информацией по госпрограммам
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан