М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Более 15 тысяч юридических лиц зарегистрировались на портале ismet.kz

  • Поделиться:
Более 15 тысяч юридических лиц зарегистрировались на портале ismet.kz
Более 15 тысяч юридических лиц зарегистрировались на портале ismet.kz

Более 15 тысяч юридических лиц зарегистрировались на портале ismet.kz

Специальная платформа для бизнеса от «Казахтелеком» набирает популярность среди предпринимателей, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Казахтелеком". 

Более 15 тысяч юридических лиц зарегистрировались на созданной АО «Казахтелеком» специальной платформе для бизнеса ismet.kz. Данная платформа предлагает современные IT-решения для казахстанского бизнеса, также на ismet.kz выведены услуги доступа в интернет, телефонии и телевидения специально для предпринимателей. Спрос на дистанционные услуги постоянно растет: только за последние 30 дней портал посетило более 65 тысяч пользователей.

Напомним, онлайн-платформа ismet.kz была запущена в 2018 году, в настоящее время портал предлагает пользователям технологичные сервисы для бизнеса, услуги связи, бесплатные консультации для предпринимателей. Для предприятий в сфере сельского хозяйства на портале реализованы дополнительные возможности. Цифровые сервисы IT-партнеров для микро, малого и среднего бизнеса Казахстана, собранные на іsmet.kz, позволяют автоматизировать ежедневные бизнес-процессы предпринимателей, организовать эффективное управление бизнесом, найти новые рынки сбыта продукции и подобрать персонал. Также на портале размещены услуги «Казахтелеком»: интернет, телефония, телевидение, видеонаблюдение, аренда виртуальных серверов, видеоконференции, облачные вебинары и другие сервисы.

«Казахтелеком» постоянно улучшает и расширяет предлагаемый пользователям функционал платформы, что способствует успеху проекта и росту его популярности среди предпринимателей. Только за последние 30 дней на портале зарегистрировались 1378 новых подписчиков, в том числе около 800 новых предприятий, таким образом число зарегистрированных пользователей портала превысило 15 тысяч.

Как рассказал главный директор по информационным технологиям АО «Казахтелеком» Марат Абдилдабеков, стабильный рост регистрирующихся на ismet.kz компаний объясняется удобством портала, широким спектром предоставляемых услуг, а также постоянным внедрением новых удобных сервисов.

«Пользователи платформы получают такие услуги, как облачный бухучет, кассы с автоматической передачей данных, электронный документооборот, электронные платежи в бюджет и многие другие, имея под рукой любое устройство и доступ в интернет. Это очень удобно – для того, чтобы вести свой бизнес и завершать дела, не нужно никуда ехать и даже необязательно находиться в офисе. В условиях карантина эти преимущества ismet.kz стали еще актуальней, поэтому мы ожидаем, что количество пользователей будет и дальше расти», - отметил Марат Абдилдабеков.

Напомним, с начала года на платформе был реализован функционал для подачи наиболее востребованных видов заявлений от клиентов АО «Казахтелеком», например, как онлайн-переезд, временное бронирование услуг, отсрочка платежа и другие, также сервис электронного документооборота В2В, позволяющий обмен электронными документами между юридическими лицами и ряд других необходимых бизнесу услуг. В компании также отметили, что для того, чтобы воспользоваться указанными сервисами, достаточно пройти очень простую процедуру регистрации на портале ismet.kz с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП) юридического лица.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Более 15 тысяч юридических лиц зарегистрировались на портале ismet.kz Более 15 тысяч юридических лиц зарегистрировались на портале ismet.kz
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан