М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

На ISMET.kz запущен новый сервис для предпринимателей «Доска объявлений B2B»

  • Поделиться:
На ISMET.kz  запущен новый сервис для предпринимателей «Доска объявлений B2B»
На ISMET.kz  запущен новый сервис для предпринимателей «Доска объявлений B2B»

На ISMET.kz запущен новый сервис для предпринимателей «Доска объявлений B2B»

«Казахтелеком»  запустил новый сервис «Доска объявлений B2B» на платформе для бизнеса ISMET.kz сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Службу по связям с общественностью нацкомпании.

С помощью данного сервиса предприниматели могут бесплатно размещать на платформе объявления, просматривать и искать интересующие товары, заказывать услуги у других компаний и продавать свои дистанционно.

С конца прошлого месяца зарегистрированные пользователи платформы ISMET.kz могут воспользоваться новым разделом на сайте «Доска объявлений» и разместить на данной странице информацию о продаже своего товара или услуги абсолютно бесплатно. Одно из преимуществ раздела – регулярное оповещение пользователей сайта о новых объявлениях.

Также, в рамках данного раздела была разработана рубрика «Ресурс-sharing», где можно не просто разместить информацию о продаже товара или услуги, а поучаствовать в своеобразном краудфандинге, то есть привлечь средства на свой проект, сдать в аренду оборудование, складские помещения, инструменты, транспорт и заключить иные бартерные сделки.

«Одно из главных преимуществ платформы для бизнеса ISMET.kz – это «живая» многотысячная аудитория. В настоящее время на портале зарегистрировано около 15 тысяч представителей малого и среднего бизнеса. Количество уникальных посетителей в апреле 2020 года на платформе составило более 120 000 посетителей.  Поэтому новый сервис «Доска объявлений» на платформе – это отличная возможность продавать в режиме онлайн и увеличить поток сделок здесь и сейчас», - отметил директор департамента бизнес-решений и инфокоммуникаций АО «Казахтелеком» Куат Сандалов.

На платформе ISMET.kz также разработан и улучшен ряд сервисов для бизнеса, позволяющий компаниям и учреждениям работать эффективно в удаленном режиме в период карантина.

В личном кабинете клиенты и пользователи платформы могут заключить  электронные договора и дополнительные соглашения, получить электронные счета фактуры, акты выполненных работ и акты сверки, детализацию по телефонным звонкам и интернет-трафику.

Кроме того, на платформе можно подать онлайн заявку по отсрочке платежа, на возврат суммы, подтверждение дебиторской задолженности,  смену тарифного плана, устранение повреждения, смену реквизитов, возобновление услуг и переноса оплаты. В период действия режима ЧП в РК «Казахтелеком» совместно с Министерством индустрии и инфраструктурного развития РК разработал на портале интерактивную карту по доступности ж/д, авиа- и авто-направлений в Казахстане.  

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
На ISMET.kz запущен новый сервис для предпринимателей «Доска объявлений B2B» На ISMET.kz запущен новый сервис для предпринимателей «Доска объявлений B2B»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан