М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Казахтелеком» покажет на платформе TV+ отечественный сериал «С любовью, аферист»

  • Поделиться:
«Казахтелеком»  покажет на платформе TV+  отечественный сериал «С любовью, аферист»
«Казахтелеком»  покажет на платформе TV+  отечественный сериал «С любовью, аферист»

Премьера состоится 14 марта

На платформе TV+ «Казахтелекома» 14 марта стартует новый сериал от компании Sәlem Entertainment – «С любовью, аферист», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу телекоммуникационной компании №1.

Актерами сериала стали Аружан Джазильбекова, Санжар Мади и другие яркие отечественные звезды кино первой величины. Данный захватывающий проект обещает стать продолжением успешной истории совместного контента крупнейшего телеком-оператора страны и отечественных продюсерских компаний, которая началась в 2023-м году, отмечается в сообщении. 

Отметим, что отечественные сериалы «Черный двор», «Карга», «Шеше» и «1286», являющиеся совместными продуктами компаний АО «Казахтелеком» и Salem social media, стали в 2023 году настоящими бестселлерами платформы TV+. Выход этих картин обусловил рост общего количества скачиваний с платформы в прошлом году в 3,7 раза, с 376,4 тыс. в январе до 1,4 млн скачиваний по итогам всего 2023-го. Помимо этого, почти десятикратно выросли объёмы платных подписок на TV+.

В частности, доступ к совместным проектам АО «Казахтелеком» и Salem social media в качестве причины скачивания платформы в 2023-м указали почти 588 тыс. пользователей и 131,9 тыс. платных подписчиков платформы. В январе-феврале 2024 года казахстанцы продолжали пополнять ряды пользователей TV+, ориентируясь, в числе прочего, на доступ к уникальному отечественному продукту. За два первых месяца 2024-го общее количество скачиваний платформы превысило 98 тыс., а количество новых платных подписчиков выросло на 5,4 тыс.

В начала марта продюсерская компания Salem social media прошла ребрендинг: теперь основной партнер «Казахтелекома» в области создания казахстанского контента носит название Sәlem Entertainment. Но на совместные планы данной компании и «Казахтелекома» по дальнейшему наращиванию числа новых казахстанских кинолент в эфире TV+ это изменение не повлияло – и уже 14 марта пользователи этой платформы получат доступ к новому продукту.

Премьера обещает стать настоящим триумфом благодаря уникальному сюжету и актерскому составу, собравшему звездных исполнителей, среди которых Аружан Джазильбекова, Санжар Мади, Мээрим Атантаева, Гульнара Сильбаева, Алмагуль Казихан-Сагындык, Олжас Альжанов, Шарип Серик, Гульнара Дусматова.

 

«Мы рады, что, благодаря партнерству с Sәlem, наши усилия в области создания собственного уникального контента получают большой отклик у зрителя, который оценил наш фокус на сложных судьбах героев сериалов и их личных качествах, проявляющихся в трудных ситуациях. Мы ценим отклик аудитории на наши истории, и особенно приятно, что все сюжеты максимально приближены к реальной жизни, что положительно оценивается зрителем. Наши услуги на сервисе TV+ созданы, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя, предложить ему максимально широкий спектр жанров и форматов. Я уверен, что новый драматический сериал «С любовью, аферист» вызовет глубокие эмоции, заставив углубиться в душевные переживания персонажей, затрагивая самые глубокие чувства», - отметил председатель правления АО «Казахтелеком» Куанышбек Есекеев.

Проект «С любовью, аферист» откроет сезон 2024 года и для обновленной компании Sәlem Entertainment, которая кардинально изменила свой вектор развития.

 

«Sәlem занимает лидирующее положение в сфере казахстанского сериального производства, искусно освещая остросоциальные темы нашего общества. Это придает уникальные черты нашим проектам и отражает локальную аутентичность, привлекая внимание зрителей из разных стран СНГ. Мы планируем и дальше повышать качество наших проектов, расширять спектр затрагиваемых тем, чтобы привлечь еще больше зрителей в других странах мира. Для креативного сообщества Казахстана очень важно иметь поддержку и быть в партнерстве с такими индустрия образующими платформами как TV+. В этом году в кинопроизводстве с TV+ мы планируем выпустить более 10 проектов, как для внутреннего рынка, так и для реализации на рынках соседних стран», - рассказал CEO продюсерского центра Sәlem Игорь Цай.

Сюжет сериала «С любовью, аферист» выстраивается вокруг центрального персонада картины, Тимура, искусного мастера сложных интриг в мире любовных афер, в которого влюбилась героиня по имени Гаухар. Смешивая виртуозные планы и непредсказуемые эмоции, лента подарит зрителям путешествие по лабиринтам любви и взаимоотношений: Гаухар, уверенная в своем счастливом будущем с Тимуром, оказывается обманутой любимым человеком с большими финансовыми задолженностями. Ее отчаянные поиски бывшего жениха сведут ее с другими обманутыми им девушками, ставшими такими же жертвами как она сама. Объединившись, жертвы любовного афериста создают и реализовывают невероятно сложный план мести, чтобы вернуть свои деньги и наказать мошенника.

 

«Создание сериала «С любовью, аферист» стало для меня своеобразным исследованием глубины человеческих отношений и женской дружбы. Через сюжет мы хотим донести до зрителей ценность настоящих чувств. Поэтому ключ истории заключается в необходимости каждому оставаться самим собой и не стремиться к иллюзорным мирам», – отмечает режиссер картины Аян Найзабеков.

Крупнейший телеком-оператор страны нацелен на активное развитие и распространение своей платформы, ведь, благодаря новым телесериалам и высококачественному контенту, TV+ в 2023 году уже утвердился в топовых позициях разнообразных рейтингов и чартов, а количество загрузок приложения к марту текущего года превысило психологическую отметку в 1,5 млн жителей Казахстана.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Казахтелеком» покажет на платформе TV+ отечественный сериал «С любовью, аферист» «Казахтелеком» покажет на платформе TV+ отечественный сериал «С любовью, аферист»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан