Крупнейший телекоммуникационный оператор страны «Казахтелеком» устроил для своих абонентов незабываемый день, организовав встречу с актерами популярного казахстанского сериала «QARGA», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.
Ситком стал абсолютным хитом по просмотрам осеннего сезона на видеосервисе TV+. Встречу актеров с поклонниками казахоязычного экшена телеком-оператор организовал в честь открытия обновленного офиса обслуживания в Алматы.
Мероприятие началось с захватывающей фан-встречи с актерами и режиссером сериала «QARGA». Фанаты сериала и абоненты «Казахтелекома» получили уникальную возможность встретиться со своими любимыми героями, задать им вопросы и сделать совместные фотографии. Они также узнали о последних новостях из жизни актеров и предстоящих проектах.
Алматинцы, например, поинтересовались у актера Шәріпа Серіка - какую роль он мечтает сыграть в будущем. Напомним, Шәріп Серік является разносторонним актером, недавно снявшимся в клипе Алишера Валеева, более известного как Моргенштерн, к песне «Черный русский».
«Может быть, пару лет назад я мечтал сыграть роль, подобную персонажу Ди Каприо из «Что гложет Гилберта Грейпа» или Джокера. Сейчас нет такого, чтобы я говорил, что хочу сыграть определенного персонажа, для меня каждая роль, каждый персонаж интересен по-своему. Например, роль в сериале «QARGA» была для меня новым вызовом. Ранее я, как правило, играл ярких комедийных и бандитских персонажей. В «QARGA» мой персонаж был серьезным и немногословым, что представляло собой сложный, но увлекательный вызов. Этот сериал несет в себе глубокий смысл и философию о том, что воровать у сирот - неправильно. Поэтому роль в этом сериале была одной из ценных для меня», - ответил актер.
В ходе сессии «вопросов-ответов», режиссер сериала «QARGA» Бейбит Онер выразил желание создать свой собственный проект, поскольку сценарий создал другой человек. Сейчас Бейбит стремится к возможности не только управлять процессом режиссуры, но и написать сценарий, над которым будет лично работать. Он выразил готовность сотрудничать с Salem Social и продолжать работать в партнерстве с ними, а также выразил надежду, что зрители платформы TV+ смогут оценить его новый проект.
Кроме того, режиссер отметил, что предпочитает жанр драма, поскольку драматические проекты наилучшим образом отражают его вкус и являются источником вдохновения. Он подчеркнул важность разнообразия в казахстанском кино и поэтому считает, что надо снимать проекты не только в жанре комедии, но и ужасы, фэнтези и драмы.
Директор Customer Service Дивизиона по розничному бизнесу «Казахтелекома» Динара Токкожина выразила благодарность всем участникам акции и подчеркнула, что этот день стал особенным и для «Казахтелекома», поскольку после его кардинального обновления открывается офис обслуживания клиентов.
Новый офис оформлен с элементами национального казахского стиля, что придает ему особый шарм и красоту.
«Казахтелеком» не ограничивается лишь интерьером офисов, но и продвигает казахскую культуру и на своей видео-платформе TV+. В сотрудничестве с партнерами из Salem social media, компания запустила на платформе новые сериалы на казахском языке. В числе этих проектов - сериал «QARGA», а также недавний выпуск сериала «Шеше», который сейчас доступен для просмотра на TV+. Эти проекты не только развлекают, но и поднимают важные социальные вопросы современного общества в Казахстане», - подчеркнула директор Customer Service Дивизиона по розничному бизнесу АО «Казахтелеком» Динара Токкожина.
TV+ представляет собой платформу, где собраны лучшие кино и сериалы со всего мира, позволяя наслаждаться разнообразием контента, подходящего для каждого члена семьи.
Каждый участник встречи вместе с массой эмоций получил также 2-недельные подписки на услуги «Казахтелекома» по промокоду. Вместе с тем, «Казахтелеком» продолжает предоставлять наилучшие услуги для клиентов, радуя зрителей разнообразным контентом на своей платформе TV+. Открытие обновленного офиса с элементами национального казахского стиля, стало важным этапом в истории компании, демонстрируя ее приверженность традициям и современным технологиям.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 371 Барыс 365 Город Астана 211 Президент Казахстана 198 Олимпиада-2024 151 Куандык Бишимбаев 137 паводки 135 Алматы 131 зимняя Азиада-2025 124 хоккей 115 погода 95 новости министерств 93 футбол 77 дети 75 происшествия 67 доллар 64 праздники 60 пожары 54 школы 54 Авиакатастрофа в Актау 54 бокс 53 дороги 47 КХЛ 46 МВД 46 Олжас Бектенов 41 нефть 41 Эксклюзив 41 Россия 40 коррупция 39 армия 36