М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Казахтелеком» предоставляет 50% скидку на услуги «Виртуальный хостинг» и «VPS»

  • Поделиться:
«Казахтелеком» предоставляет 50% скидку на услуги «Виртуальный хостинг» и «VPS»
«Казахтелеком» предоставляет 50% скидку на услуги «Виртуальный хостинг» и «VPS»

«Казахтелеком» предоставляет 50% скидку на услуги «Виртуальный хостинг» и «VPS»

Акция продлится полгода

Ведущий телеком-оператор страны АО «Казахтелеком»  объявляет о запуске акции «NEW Hosting», сообщает корреспондент Bestnews.kz.  

По условиям акции с 1 июля по 31 декабря текущего года каждому клиенту компании, подключившему услуги  «Виртуальный хостинг» или «VPS» на портале idhost.ismet.kz по промокоду «idhostkzPromo», предоставляется 50% скидка на первые два месяца использования услуг.

Как отмечают в компании, запуск акции «NEW Hosting» позволяет не только предоставлять клиентам самые удобные решения для бизнеса, но также обеспечивает поддержку субъектов МСБ и квазигосударственного сектора страны.

«Мы стремимся к улучшению скорости реагирования на потребности наших клиентов, и подобные инициативы направлены на клиентоориентированность компании, как национального оператора связи страны. Сегодня мы предлагаем целый комплекс услуг, ориентированный на клиентов сегмента МСБ. Теперь, в рамках нашей акции можно еще и подключить услуги с акционными тарифными планами и скидкой 50%», - отметил Директор по развитию ИКТ продуктов ДИТ Рустем Нысанбаев.

C помощью услуги «Виртуальный хостинг» клиенты компании могут разместить свои сайты-визитки, блоги и форумы, персональные страницы в сети интернет на базе самых надежных дата-центров «Казахетелеком». Данная услуга нацелена  на проекты с невысокой посещаемостью, до 1000 человек  в день.

Для больших веб-сайтов и сложных проектов телеком-оператор предоставляет услугу виртуального выделенного сервера «VPS». Данная услуга позволяет клиентам получить полный  доступ к виртуальному серверу и его настройкам, с возможностью установки своих операционных систем и программного обеспечения. Благодаря услуге «VPS»  клиенты оператора могут получить полноценную альтернативу физическому серверу и оптимизировать затраты на развитие и содержание собственной IT-инфраструктуры.

Подключение услуг по акции доступно через портал  idhost.ismet.kz по промокоду «idhostkzPromo» с предоставлением 50% скидки на первые два месяца использования услуг. Интерфейс портала был обновлен с предоставлением новыми сервисами.

 

«Наша компания проходит этапы масштабной цифровой трансформации бизнеса, где основным приоритетом является цифровизация всех видов клиентских операций и обслуживания.   Мы проводим миграцию сайта iDHost.kz на единую цифровую платформу -  ismet.kz. Данное решение позволит увеличить скорости реагирования на потребности наших клиентов и улучшить показатели стабильности наших сервисов. Хостинговая платформа компании теперь функционирует на базе решений Plesk, а платформа VPS на базе SolusIO, что позволяет соответствовать всем современным трендам по функциональности», - отметил Генеральный директор Дивизиона ИТ – филиала АО «Казахтелеком» Марат Абдилдабеков.

Все сервера «Казахтелеком» сегодня размещены в собственных и надежных дата-центрах, с уровнем безопасности класса Tier III и II. Используя инфраструктуру дата-центров АО «Казахтелеком», клиент получает целый комплекс  возможностей для бизнеса.

Справка: «Казахтелеком» обладает самой крупной сетью из 25 дата-центров по всей стране и предлагает для бизнеса более 50 различных сервисов, от аренды серверов до IT-аутсорсинга. Дата-центры телеком-оператора имеют уровень безопасности класса Tier III и II. Они занимают львиную долю рынка хранения и обработки данных. Услуги телеком-оператора выбирают госкомпании, крупный отечественный и иностранный бизнес. В ЦОД АО «Казахтелеком» расположена также инфраструктура таких гигантов, как Google, Facebook, Akamai, Youtube, Megogo, Wargaming и т. д.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Казахтелеком» предоставляет 50% скидку на услуги «Виртуальный хостинг» и «VPS» «Казахтелеком» предоставляет 50% скидку на услуги «Виртуальный хостинг» и «VPS»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан