Певец выступил в новогодней телепрограмме «Песня года».
Как сообщает DimashNews, на вечере Димаш выступил с тремя песнями: «Там, где живет любовь», «Your Love» и новой «Я скучаю по тебе», вызвав у своих поклонников ошеломительную реакцию. Было видно, что артист и Dears очень скучали друг по другу, передает корреспондент Bestnews.kz.
Отмечается, что Димаш был чрезвычайно воодушевлен, выступая перед публикой после долгого перерыва.
«Всё, что я сейчас испытываю – чувство небывалой эйфории. Это тот самый момент, когда уместно будет сказать фразу «словами не передать». Я не выходил на сцену уже 9 месяцев, и поэтому невероятно счастлив снова выступать перед публикой, особенно в этот нелегкий период. Спасибо, что пришли меня поддержать. Люблю всех и очень скучаю!».
В Москву на «Песню года» приехали поклонники творчества Димаша из разных городов. Они также поделились своими впечатлениями от долгожданной встречи с любимым исполнителем. По их словам, выступление Димаша прошло феноменально.
Стартовала продажа билетов на онлайн-шоу Димаша
Атмосфера была до того радостная и теплая, что даже сложилось впечатление словно и не было карантина и тех долгих месяцев разлуки.
Фото: dimashnews.com



Читайте новости по меткам:
горячие новости 553 Барыс 351 Президент Казахстана 246 Город Астана 161 погода 150 зимняя Азиада-2025 126 хоккей 124 новости министерств 118 доллар 96 праздники 84 Алматы 84 футбол 83 дети 69 даты 67 налоги 64 Эксклюзив 58 громкие дела 57 Авиакатастрофа в Актау 56 армия 55 ДТП 51 НДС 48 пожары 47 АЭС в РК 40 дороги 40 МВД 40 обвал тенге 40 школы 40 Минздрав 39 Китай 39 акимы 36