В это сложно поверить - но сегодня Димашу Кудайбергену исполняется 30 лет. Казахстанцы еще помнят Димаша угловатым и застенчивым юношей - но сейчас Димаш самый популярный в мире казахстанский певец, стильный красавец, исполнитель хитов, чьи билеты на концерт в любой стране мира раскупаются за считанные минуты.
И при всём этом Димаш был и остается невероятно скромным и воспитанным. Уважением к окружающим для Димаша - отнюдь не показная черта, так его воспитали бабушка Миуа и дедушка Кудайберген. Вы, Димаш, остаетесь, пожалуй, самым галантным, воспитанным, чутким к другим людям певцом. Это огромная редкость на казахстанской эстраде.
Редакция информационного агентства Bestnews.kz с огромным удовольствием поздравляет вас, Димаш, с 30-летием. Вы многого достигли и многое сделали и делаете для своей Родины. Ваши песни слушает весь мир, ваши фанаты во многих странах мира учат казахский язык и подпевают вам на ваших изумительных гастролях. Огромное спасибо за вашу неповторимость, за отсутствие фальши в песнях и вне сцены. Пусть вас не покидает вдохновение и любовь. Желаем также здоровья Миуа-апа, вашим родителям Канату и Светлане.
С днем рождения, вас, Димаш!
Читайте новости по меткам:
горячие новости 480 Барыс 365 Президент Казахстана 215 Город Астана 193 хоккей 138 погода 128 зимняя Азиада-2025 126 новости министерств 108 Алматы 105 доллар 96 Олимпиада-2024 86 праздники 80 дети 79 налоги 63 бокс 59 происшествия 57 армия 56 Эксклюзив 55 пожары 55 Авиакатастрофа в Актау 55 футбол 54 МВД 52 школы 50 дороги 45 нефть 43 акимы 41 даты 40 КХЛ 39 АЭС в РК 39 обвал тенге 39