М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Фонд Елбасы предлагает стать миллионерами поэтам и писателям

  • Поделиться:
Фонд Елбасы предлагает стать миллионерами поэтам и писателям
Фонд Елбасы предлагает стать миллионерами поэтам и писателям

Фонд Елбасы предлагает стать миллионерами поэта и писателям

Фондом Елбасы продолжается прием заявок на участие в литературном конкурсе «Алтын Тобылғы», сообщает Bestnews.kz.

"Молодые поэты и писатели могут продемонстрировать свои творческие способности в рамках номинаций конкурса: «Лучшая проза», «Лучшая поэзия», «Лучшая драматургия», «Лучшее детское произведение». Победитель в каждой из этих четырех номинаций получит по 2 миллиона тенге", - отметила пресс-служба фонда. 
 

Также объявлена специальная тематическая номинация «Созидательное поколение Великой степи». Премия в этой номинации установлена в размере 3 миллиона тенге.

"Если Вы увлекаетесь написанием прозы и поэзии, и при этом Вам от восемнадцати до тридцати пяти лет, то конкурс «Алтын тобылғы» - точно для Вас!Рассматриваются только неопубликованные ранее работы. Работы принимаются по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 1 ноября 2019 года", - указывается в сообщении. 

Победители (лауреаты премии) будут объявлены в первой декаде декабря 2019 года. С положением и условиями конкурса можно ознакомиться на нашем сайте www.fpp.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Фонд Елбасы предлагает стать миллионерами поэтам и писателям Фонд Елбасы предлагает стать миллионерами поэтам и писателям
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан