Полиция вела розыск этого водителя и автомобиль полиция.
Информацию о «Тойота Камри» с необычными госномерами полиция получила из соцсетей, сообщает корреспондент Bestnews.kz.
«С целью установления личности водителя, сотрудники УП г. Туркестан провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате принятых мер стражи порядка установили нарушителя и привлекли молодого человека к ответственности», - указывается в сообщении.
В отношении автовладельца составили административный протокол по статье 590 ч. 7 КоАП РК "Нарушение правил эксплуатации транспортных средств". В итоге, правонарушителя ПДД оштрафовали на 15 МРП или на сумму около 40 тысяч тенге.
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!