Здесь начался ремонт
Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан начало работы по обустройству приподнятого пешеходного перехода на пересечении ул. М. Ауэзова и Ж.Омарова, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайт акимата.
Работы проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения. В связи с обустройством приподнятого пешеходного перехода с 8 по 9 июля текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке ул.Ауэзова от пр. Абая до ул. С. Сейфуллина, поясняется в сообщении.
Кроме того, с 9 по 20 июля на данном участке будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств.
«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», - говорится в сообщении транспортного управления.
Иллюстрация: vechastana.kz
Читайте новости по меткам:
горячие новости 471 Барыс 363 Президент Казахстана 216 Город Астана 194 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 124 новости министерств 108 Олимпиада-2024 106 Алматы 106 доллар 95 дети 78 праздники 77 бокс 65 происшествия 64 Эксклюзив 56 налоги 56 армия 55 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 54 футбол 54 пожары 52 школы 49 дороги 46 акимы 42 нефть 42 ДТП 40 АЭС в РК 39 КХЛ 38 коррупция 37