Главный госсанврач столицы Казахстана подписала новые ограничения
Сохраняется запрет на проведение и участие в массовых мероприятиях, включая семейные, памятные мероприятия, в том числе на дому, за исключением мероприятий, проводимых на объектах участвующих в проекте «Ashyq», а также организацию и проведение митингов, шествий, сходов и др., сообщает корреспондент Bestnews.kz.
«Не посещать объекты, чья деятельность не возобновлена: боулинг-центры, компьютерные клубы, PlayStation клубы, кинотеатры, бильярдные, караоке, кинорумы, батуты, ночные клубы, букмекерские конторы и игровые клубы, в том числе розыгрыш лотерей, детские развлекательные центры, детские игровые комнаты, игровые площадки и аттракционы в закрытых помещениях, в том числе ледовые и роликовые катки, за исключением расположенных в спортивных объектах (за исключением объектов участвующих в проекте «Ashyq»)», - говорится в постановлении.
Полный текст постановления можно скачать здесь.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 560 Барыс 343 Президент Казахстана 270 Город Астана 153 погода 146 хоккей 127 зимняя Азиада-2025 125 новости министерств 112 доллар 92 праздники 83 Алматы 82 футбол 81 даты 67 дети 66 Эксклюзив 62 налоги 60 армия 57 Авиакатастрофа в Актау 56 громкие дела 55 пожары 52 ДТП 50 НДС 48 АЭС в РК 42 Россия 40 акимы 40 дороги 40 соседи Казахстана 38 МВД 38 Минздрав 38 Китай 37