Режим работы изменен в связи с постановлением об ограничительных и карантинных мерах главного государственного санврача города Нур-Султан.
Время работы столичных ЦОНов сокращено на два часа, сообщает Bestnews.kz.
С 18-го января текущего года все столичные центры обслуживания населения, в том числе специализированные ЦОНы будут открыты понедельника по субботу с 09:00 до 18:00 часов (без перерыва).
Астанчане также могут заранее забронировать очередь через специальный сервис на портале egov.kz, Telegram-бот EgovKzBot2.0, а также по номеру 1414.
В ЦОНах сохраняется масочный режим, посетителям рекомендуют соблюдать социальную дистанцию.
Иллюстрация: Twitter
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!