М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Нур-Султане начали «топить» из-за коронавируса

  • Поделиться:
В Нур-Султане начали «топить» из-за коронавируса
В Нур-Султане начали «топить» из-за коронавируса

На этот раз в акимате решили не ждать жалоб и просьб астанчан, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на...

На этот раз в акимате решили не ждать жалоб и просьб астанчан, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акима.  

«В Нур-Султане в связи с резким похолоданием по поручению акима столицы Алтая Кульгинова раньше срока стартовал отопительный сезон. В первую очередь к отоплению начали подключать социальные объекты: тепло уже получили почти 50% детских садов, 25% объектов здравоохранения, ведутся работы по подключению объектов образования, культуры», - указывается в информации.

На очереди подача отопления в жилые дома.

«На объекты получены паспорта готовности, определены источники подключения к отоплению новых объектов», - отметили в акимате.  

Для жителей частного сектора уголь реализуют на 11 точках в разных частях города. На складах топлива имеется в достаточном объеме. Подробную информацию о ценах, видах и количестве угля в тупиках можно узнать по номеру горячей линии 109. Кроме того, продолжаются работы по газификации жилых массивов.

Иллюстрация: ЖКХ 64

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Нур-Султане начали «топить» из-за коронавируса В Нур-Султане начали «топить» из-за коронавируса
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан