В Астане переносится место проведения сельхозярмарок. Теперь региональные ярмарки сельхозтоваропроизводителей будут проходить перед стадионом «Астана Арена», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на акимат.
В связи с переносом локации измененился график проведения региональных ярмарок. Так, ярмарка фермеров Карагандинской и Улытауской областей, запланированная на 21-22 октября, переносится на 28-29 октября.
Сезон сельскохозяйственных ярмарок традиционно закроют аграрии Акмолинской области, которые приедут в столицу 4-5 ноября.
Иллюстрация: открытые источники
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!