М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Назначен новый аким района «Байконыр»

  • Поделиться:
Назначен новый аким района «Байконыр»
Назначен новый аким района «Байконыр»

Назначен новый аким района «Байконыр»

Им стал 38-летний Нурбол Нурсагатов, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

«По согласованию с Администрацией Президента и с депутатами городского маслихата Нурбол Нурсагатов назначен акимом района «Байконыр» г.Нур-Султана», - указывается в информации.

С 2004 по 2005 годы Нусагатов работал ведущим специалистом, главным специалистом Комитета строительства Министерства индустрии и торговли РК.

С 2005 по 2008 годы работал главным специалистом, руководителем отдела, заместителем директора Управления государственного архитектурно-строительного контроля акимата города Астаны.

С 2008 по 2011 годы был заместителем руководителя Управления строительства акимата города Астаны; В 2011-2012 годах занимал должность заместителя председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства РК. С 2014 по 2019 годы работал руководителем Управления транспорта и автомобильных дорог акимата Восточно-Казахстанской области, Управления строительства акимата города Алматы и Управления охраны окружающей среды акимата города Нур-Султан.

«Нурбол Нурсагатов опытный специалист, прошедший путь в соответствии с принципом меритократии от ведущего специалиста до заместителя председателя Комитета/руководителя Управления», - подчеркнули в акимате.

Ранее Bestnews.kz сообщал, что прежний аким района «Байконыр» попал под следствие по подозрению в получении взятки в виде нового IPhone.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Назначен новый аким района «Байконыр» Назначен новый аким района «Байконыр»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан