Мужчина привез памперсы и увёл чужой транспорт
Полицейскими Нур-Султана задержан 36-летний житель столицы, подозреваемый в краже велосипеда, сообщает корреспондент Bestnews.kz.
По данным полиции, мужчина доставил детские подгузники в одну из квартир. Выходя из подъезда, курьер увидео чужой велосипед марки «Барс», сел на него и уехал.
Курьера удалось задержать, проследив его маршрут по камерам видеонаблюдения.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейскими района «Алматы» подозреваемый в краже был задержан.
Мужчина дал признательные показания, устанавливается его причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям. По данному факту проводится досудебное расследование.
Иллюстрация: открытые источники
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!