М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Алматы пройдет ЧМ по "Казах куресi"

  • Поделиться:
В Алматы пройдет ЧМ по "Казах куресi"
В Алматы пройдет ЧМ по "Казах куресi"

В Алматы пройдет ЧМ по «Казах куресi»

В четвертом по счету чемпионате примут участие 33 борца из 30 стран мира. Померить свои силы и удачу на чемпионате "Алем Барысы" приедут титулованные борцы из США, Австралии, Бразилии, Греции, Испании, Италии, Камеруна, Конго, Кореи, Кубы, Нидерландов, Пакистана, Польши.

Чемпионат "Алем Барысы" стартует 2 декабря в 13: 00, после определения соперников с помощью жеребьевки. Мероприятие будет сопровождаться концертной программой с участием казахстанских звезд эстрады.

По данным организаторов, в этом году призовой фонд чемпионата "Алем Барысы" составит 20 миллионов тенге. Победителю вручат денежный сертификат в размере 10 млн тенге и золотой пояс, обладателю второго места 6 млн тенге и обладателю третьего места 3 млн тенге, а также серебряный и бронзовый пояса соответственно. Обладатель номинации "Воля к победе" получит 1 млн тенге.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Алматы пройдет ЧМ по "Казах куресi" В Алматы пройдет ЧМ по "Казах куресi"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан