М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Афиша на 1 мая в Нур-Султане

  • Поделиться:
 Афиша на 1 мая в Нур-Султане
 Афиша на 1 мая в Нур-Султане

Афиша на 1 мая в Нур-Султане

На официальных страницах КГУ «Қоғамдық келісім» при акимате г. Нур-Султан в соцсетях в эти дни будут опубликованы видеопоздравления руководителей, представителей ЭКО АНК столицы 

В честь Дня единства народа Казахстана на сцене Nomad City Hall 1 мая состоится праздничный концерт «Бірлігіміз жарасқан, Қазақстан», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акимата. 

1 мая в 18.00 часов на малой сцене Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького представят комедию К. Людвига «Примадонны». Днем позже в это же время горьковцы порадуют зрителей сценической фантазией по рассказам В.Шукшина «Светлые думы».

В театре кукол 1 и 2 мая покажут драму С. Жунусова «Атамекен». Начало спектаклей в 12.00, 14.00 и 16.00 часов.

Массовая библиотека №5 проведет онлайн выставку детских рисунков и творческих работ «Сто этносов – один народ». Библиотека №12 в соцсетях представит этнографический онлайн сюжет «Сильны единством, дружбой и трудом».

1 мая в 12.45 на телеканале «Хабар» зрители смогут увидеть праздничный концерт «Ынтымақ мекені». В это же время на сцене концертного зала «Астана» будет записан онлайн музыкальный подарок для горожан «Дом солидарности».

Также планируется организовать прямой эфир студии «ANK Live» в аккаунтах Дома дружбы в сетях Facebook и Instagram.

Музейно-мемориальный комплекс жертв политических репрессий и тоталитаризма «АЛЖИР»в честь праздника проведет выставку «Ұлт бірлігі – ұлы байлық», которую можно посмотреть на официальных аккаунтах музея. Здесь же 3 мая будет представлена лекция «Татулық – достықтың киелі бесігі».

Столичный цирк также проведет онлайн-мероприятие «Мы едины».

Дворец мира и согласия в зале Атриум подготовил тематическую онлайн-экскурсию «Ассамблея народа Казахстана – символ единства и согласия».

В музее Сакена Сейфуллина 3 мая состоится онлайн фото-выставка «Ел тірегі - татулық». 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Афиша на 1 мая в Нур-Султане Афиша на 1 мая в Нур-Султане
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан