М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Онлайн-афиша на 7 и 9 мая

  • Поделиться:
Онлайн-афиша на 7 и 9 мая
Онлайн-афиша на 7 и 9 мая

Онлайн-афиша на 7 и 9 мая

Все мероприятия, посвященные майским праздникам, пройдут в онлайн-режиме, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайт акимата Нур-Султана.

Молодежный театр «Жастар» подготовил ко Дню защитника Отечества концерт Zhastar music, который можно послушать на Инстаграм-канале данного учреждения культуры – @zhastar_teatry.

Государственный академический русский драматический театр имени М. Горького представит на суд зрителей постановку «Томирис – царица сакская». Трансляцию можно посмотреть в You Tube в 15:00.

Столичный цирк также в 15:00 продемонстрирует шоу с участием дрессированных собак и птиц в сопровождении песен, посвященных защитникам Отечества. Онлайн-представление можно посмотреть в Фейсбуке – @circusastana, «Инстаграме» – @astanalyqtsirk, а также на сайте circus-astana.kz.

Государственная академическая филармония 7 мая даст два концерта. В 15:00 – в Инстаграме @kazakorkestr_astana «Отан сақшысы» (Защитник Отечества), а вечером, в 20:00 – в Инстаграме @astana_filarmoniy инстаграм, в Фейсбуке astana.filarmoniya и на своем канале в You Tube «Біздің елдің жігіттері» (Парни нашей страны).

7 мая театр Nomad представит концерт-спектакль, составленный из песен на военную тематику «75-я весна Победы». Трансляция будет вестись на Инстаграм-странице театра – @nomad_teatry.

9 мая в 12:00 Государственный академический русский драматический театр имени М. Горького даст на своем You Tube-канале премьеру музыкально-поэтической композиции «Живые строки, опаленные войной».

В этот же день Театр кукол покажет на You Tube (Teatr Kukol Nur-Sultan) постановку «Солдатский ковш», а Дворец мира и согласия в 10:00 поздравит с Днем Победы видеороликом и стихами на тему «Долгие годы без войны», трансляция состоится на Инстаграм-странице @piramida.astana.

Иллюстрация: Root Nation

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Онлайн-афиша на 7 и 9 мая Онлайн-афиша на 7 и 9 мая
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан