Главный тренер ХК Барыс Михаил Кравец отметил важность победы команды над хабаровским «Амуром», передает корреспондент Bestnews.kz.
- Хочу всех поздравить с наступающим днём Республики. Я считаю, наша победа - подарок на праздник. Я рад, что мы доставили удовольствие нашим болельщикам. Спасибо, что пришло столько людей, рады, что победили. На протяжении всей встречи мы держали игру в своих руках, было много моментов, хорошо контролировали шайбу. Третий период смазали ненужными удалениями, но ребята молодцы, вместе с вратарём выстояли.
Победа над таким трудным и тяжёлым соперником - это очень хорошо. Впереди у нас непростая поездка, игры на выезде.
Очень важные и нужные два очка для команды, - сказал Кравец на послематчевой пресс-конференции.
- Планируете ли пригласить игроков из «Номада» в основу «Барыса» - Муратова, Оспанова?
- Батырлан Муратов уже не в "Номаде", он целую неделю тренируется с нами и готовится к поездке. Завтра Руслан Оспанов он должен приехать назад в Астану и тоже с нами на выезд поедет.
- Эмиль Галимов, Алихан Асетов в каком состоянии?
- Тренируются на льду, у всех есть улучшения, много работают, но пока ещё рано выпускать на матчи.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 543 Барыс 345 Президент Казахстана 248 Город Астана 170 погода 153 хоккей 126 зимняя Азиада-2025 126 новости министерств 118 доллар 100 Алматы 86 праздники 83 футбол 76 дети 68 даты 67 налоги 64 громкие дела 56 Авиакатастрофа в Актау 56 Эксклюзив 54 армия 54 ДТП 48 НДС 48 обвал тенге 43 пожары 43 МВД 42 АЭС в РК 41 школы 40 Минздрав 40 дороги 40 Китай 39 МИД РК 38