М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Актюбинской области переправляют людей

  • Поделиться:

Угрозы населенному пункту нет

В Актюбинской области предпринимаются заблаговременные меры в паводкоопасных районах, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на МЧС РК.

В связи с проведением укрепления и наращивания насыпи дорожного полотна на временном насыпном мосту силами ДЧС, а также воинских частей МЧС, Департамента полиции и местных исполнительных акиматов на плавсредствах организовано и ведется переправа населения.

Кроме этого, ведется укрепление и наращивание насыпи дорожного полотна на временном насыпном мосту. Угрозы населенному пункту нет, наблюдается снижение уровня воды в реке.

По области вывезено 4880 куб. снега, проведена откачка 66 304 куб. воды, заготовлено мешкотары с инертным материалом 12 830 штук, уложено 7 770 штук мешкотары.

Фото/видео: МЧС РК

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Актюбинской области переправляют людей В Актюбинской области переправляют людей
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан