Максим Батютенко и Сандугаш Кенжибаева выиграли чемпионат Азии среди юниоров

Добавить в закладки

В Ташкенте завершился международный турнир по теннису среди юниоров в возрасте до 14 лет ITF Development Championships 2019.

Казахстанские теннисисты Максим Батютенко из Караганды и Сандугаш Кенжибаева из Астаны в упорной борьбе стали победителями этих престижных соревнований в одиночном разряде, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Во втором круге Максим выбил из борьбы первого сеянного турнира Х. Менона (Малайзия) со счетом 6-0, 6-3. В полуфинале  он встречался с корейцем Жангиом Ким, который уступил нашему теннисисту со счетом 6-4, 6-4.

В борьбе за первое место в турнире Батютенко сразился со второй ракеткой турнира таиландцем С. Саеоуи и выиграл со счетом 6-4, 6-1.

Друзья! У Bestnews.kz нет спонсоров, акционеров, мы всё пытаемся делать на свои деньги. Поддержите нас, пожалуйста, а мы не подведём вас -;)