14.03.2019 в 20:55

Барыс перебросал Авангард во втором периоде, но счет пока не изменился

Хоккеисты Барыса заметно улучшили статистику бросков по воротам вратаря Авангарда, но счет по-прежнему не изменился, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена.

Примерно до середины второго периода вратарь омичей скучал, оставаясь без работы - тогда как Хенрик Карлссон дела сэйв за сэйвом.Бобоков настолько заскучал без внимания хозяев льда, что даже позволил себе выполнить несколько вратарьских па - и это по хожу матча.

Затем у Барыса наладился наконец-то вход в зону гостей. Хозяева льда провели несколько опасных атак. Но дефицит добиваний, и везения позволил Бобкову сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Командам осталось сыграть третий период.

Статистика 2-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 04:40-02:29 ; Штраф: 0-2.