10.03.2019 в 17:36

В первом периоде Барыс и Торпедо обменялись шайбами

В первом периоде Барыс и Торпедо обменялись шайбами Фото РИА Bestnews.kz

Хоккеисты Барыса первыми открыли счет в матче, это сделал Даррен Диц на первой минуте. Гостям понадобилось 16 минут, чтобы сравнять счет – шайба на счету Антона Волченкова.

Отметим, что вторая половина периода прошла под диктовку Торпедо, гости льда лучше держали шайбу и делали более качественные пасы на пятак Хенрика Карлссона.

Хоккеисты обеих команд сделали примерно одинаковое количество бросков по воротам и в створ ворот.

Статистика 1-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 6-11 ; Время в атаке: 03:39-03:33 ; Штраф: 0-0.

Барыс и Торпедо играют сегодня седьмой, решающий матч. Победитель игры и серии выходит в следующий круг плей-офф.